21.02.2017 года на базе МБДОУ №92 «Дельфин» прошло городского методического объединения воспитателей старших групп г.Симферополя — МБДОУ №92 Дельфин

Дошкольники МБДОУ №92 посетили Музей пожарной охраны Крыма при МЧС Республики Крым
06.02.2017
На базе МБДОУ №92 «Дельфин» проведена педагогическая практика для слушателей курсов повышения квалификации КРИППО
10.03.2017

21.02. 2017 года на базе МБДОУ №92 «Дельфин» прошло  городского методического объединения воспитателей старших групп г. Симферополя в рамках рассмотрения проблемы использования арт технологий в духовно-нравственном воспитании дошкольников в процессе сетевого взаимодействия с городскими организациями культуры.

Тема МО: «Куклотерапия в формировании личности ребенка».

Водяницкая Л.П.— старший воспитатель подготовила консультационный материал «Куклотерапия как средство воспитания нравственных качеств дошкольников».

Иванова А.А. – воспитатель, провела интегрированное занятие «Подарок для  Весны», в котором отражался один из аспектов работы ДОУ. Особый интерес вызвал мастер класс по изготовлению куклы «Желанницы».

В рамках реализации сетевого взаимодействия выступили специалист по связям с общественностью Крымского Академического театра кукол Васильева Н.Н. и актеры Крымского академического театра кукол Гапонов К., Соколов Е. Они подготовили презентацию «Такие разные куклы».