День воспитателя и всех дошкольных работников — МБДОУ №92 Дельфин

День воспитателя и всех дошкольных работников

Родительский лекторий
06.10.2020

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений, во многих регионах на официальном уровне.

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Быть воспитателем — путь трудный, благородный:
Учить, заботиться, воспитывать, любить!
Всем деткам мамой быть, ко всем быть доброй,
Вниманьем никого не обделить.

Вы бесконечного достойны уважения!
Вас обожают наши малыши.
Так пусть же будет лишь прекрасным настроение.
Мы поздравляем вас, родные, от души!

Поздравление Начальника управления образования Администрации города Симферополя Сухиной Татьяны Ивановны