Ежегодная Августовская конфенференция — МБДОУ №92 Дельфин

Ежегодная Августовская конфенференция

День государственного флага России
22.08.2019
Секция августовской конференции для старших воспитателей
29.08.2019

Ежегодно, перед началом учебного года, проводится Августовкая конференция, руководящих и педагогических работников образовательных учреждений Симферополя «Муниципальная система образования: пространство образовательных возможностей и общественного диалога», на которой освещаются вопросы  и перспективы дошкольного образования в текущем году. Каждое дошкольное учреждение представляет опыт работы и лучшего педагога по итогам работы за прошедший учебный год.

Выступали почетные гости: глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев и заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации города Татьяна Сухина.

Так, наше дошкольное учреждение представляет Александрову Светлану Александровну в номинации «Признание коллег».