Герб группы — МБДОУ №92 Дельфин

Герб группы

Юный пожарный
Широкая Масленица, мы тобою хвалимся!
19.02.2018

В соответствии с региональной парциальной  программой по гражданско-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в Республике Крым «Крымский веночек», в ДОУ ведется работа по ознакомлению дошкольников с Крымом. Учебная деятельность по тематической неделе в январе «Крымская кругосветка» «привела» дошкольников в город Судак. На протяжении недели ребята знакомились с достопримечательностями города, его историей и архитектурой. Познакомились и с символами г. Судак, в частности его гербом. Педагог поведал любознательным дошкольникам о значении символов, рисунков и цвета на отличительных знаках. Тогда ребята, совместно с воспитателем разработали герб своей группы, где при помощи символов продемонстрировали свое стремление к познанию мира, силу, трудолюбие и пожелали группе процветания и изобилия.