На базе МБДОУ №92 «Дельфин» проведена педагогическая практика для слушателей курсов повышения квалификации КРИППО — МБДОУ №92 Дельфин

21.02.2017 года на базе МБДОУ №92 «Дельфин» прошло городского методического объединения воспитателей старших групп г.Симферополя
22.02.2017
На базе МБДОУ №92 «Дельфин» прошел территориальный этап городской спартакиады «ОЛИМПИЙСКИЕ ОГОНЬКИ»
28.03.2017

Тема: Современные методы работы ДОУ в условиях введения ФГОС ДО.

Старший воспитатель — Водяницкая Л.П. представила  слушателям консультацию «Куклотерапия как средство воспитания нравственных качеств дошкольников».  Провела мастер класс:  выстраивание маршрутов путешествий по Крыму «Путешествие Екатерины 2 в Крым». В рамках темы проведено интегрированное занятие для детей подготовительной к школе группы.

Педагог-психолог — Малова Я.М., подготовила мастер класс  «Конструктор эмоций», который вызвал большой интерес среди слушателей курсов ПК. Инструктор по физической культуре –Козик Л.Д., провела мастер класс «Удивительная физкультура», в рамках физкультурно-оздоровительной работы ДОУ.