На базе СОШ №24 г. Симферополя состоялось торжественное открытие городской спартакиады «Олимпийские огоньки» и городские соревнований «Спортивная семья – здоровая страна» — МБДОУ №92 Дельфин

В МБДОУ № 53 прошли спортивные соревнования «Первые шаги»
03.04.2017
Проведен праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Памятные страницы»

05.05.2017 г. на базе СОШ №24 г. Симферополя состоялось торжественное открытие городской спартакиады «Олимпийские огоньки» и городские соревнований «Спортивная семья – здоровая страна».

Изюминкой открытия стал Флешмоб, в котором приняли участие сотрудники, родители и дети всех дошкольных учреждений г. Симферополя. Представители МБДОУ №92, также, стали активными участниками массового действа.