Неделя безопасности в ДОУ — МБДОУ №92 Дельфин

Неделя безопасности в ДОУ

Открытый онлайн-семинар «Как учитывать особенности развития детей дошкольного возраста в семье» ( информация для родителей)
24.09.2019
Благотворительная акция «Белый цветок»

В рамках проведения Недели безопасности в дошкольном учреждении прошла встреча с представителем ГИБДД, который напомнил ребятам о правилах дорожного движения.

Воспитанники продемонстрировали хорошее знание правил поведения на дороге, в транспорте личном и общественном. Беседа прошла в непринужденной живой обстановке, дети с легкостью, без лишней скромности ответили на все вопросы. Это свидетельствует о систематической и качественной работе педагогов в вопросе  обучения детей безопасности на дороге. В рамках проведенных групповых родительских собраний также рассматривалась роль родителей (законных представителей) в процессе становления сознательной личности, знающей и соблюдающей правила безопасного поведения.