Осваиваем новое пространство — МБДОУ №92 Дельфин

08.03.2018
ВНИМАНИЕ!
21.03.2018

Не секрет, что коллектив каждого дошкольного учреждения находится в постоянном поиске новых идей, позволяющих расширить кругозор воспитанников, познакомить их с миром прекрасного Родного края.

1Город Симферополь продолжает вести работу по созданию развивающей предметно-пространственной среды, созданию «площадок» для игры и ведения непрерывной образовательной деятельности.

Каждая возрастная группа на протяжении недели рассматривала, играла, исследовала и изучала особенности Ялтинского зоопарка при помощи специально созданной площадки (опыт работы МБДОУ №9 г. Симферополя). Такая деятельность вызвала огромный интерес у ребят.

А  наши малыши знакомятся с нетрадиционными способами рисования при помощи манной крупы, окрашенной в разные цвета. Перед ними открывается волшебный мир природы и искусства.