Относитесь к воде бережно! — МБДОУ №92 Дельфин

Относитесь к воде бережно!

Региональный этап Всероссийского форума «Большой родительский конгресс»
10.02.2020
Мы знаем правила дорожного движения!

Save Water Vector Image

Под лозунгом: «Относитесь  к воде бережно!» в дошкольном учреждении проведены беседы о том, для чего нужна вода, как она используется человеком и животными, о том, как  нужно организовать свой быт, чтобы попусту не лить воду. Дошкольникам предложены к просмотру видеоролики об экономичном использовании воды и последствиях бесконтрольного использования ресурсов. В родительских уголках размещена информация о том, какими способами можно сократить потребление воды в квартире и  частном доме.

Для сотрудников дошкольного учреждения подготовлена презентация о состоянии пресноводных источников в настоящее время, о последствиях не экономного использования воды в Крыму и мерах, которые каждый в силе соблюсти ради сохранения ресурсов.