Педагогическая практика для слушателей курсов КРИППО — МБДОУ №92 Дельфин

Педагогическая практика для слушателей курсов КРИППО

День памяти А.С. Пушкина
Внимание!
19.02.2019

14 февраля в МБДОУ №92 «Дельфин» г. Симферополя в рамках сетевого взаимодействия проведена практика для курсов повышения квалификации ГБОУ ДПО РК КРИППО

на тему «Реализация регионального компонента в МБДОУ №92 «Дельфин».

Программа педагогической практики предусматривала ознакомление с методами, приемами и видами работы в рамках знакомства детей и родителей,

с особенностями Крыма.  Это мини экскурсия по культурным достижениям, истории монетного двора, кинематографии и гастрономии Крыма.

Особый интерес вызвало создание стимульного альбома заповедника Карадаг, содержащего справочную информацию, иллюстрации и задания для детей.  Слушателям представлен, также, мастер класс по созданию трансформируемой конструкции Екатерининского парка г. Симферополя с целью обогащения развивающей предметно-пространственной среды.