Поздравляем Гралова Селима! — МБДОУ №92 Дельфин

Поздравляем Гралова Селима!

Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма
30.03.2018
Спартакиада «Новое поколение выбирает футбол»
03.04.2018

В городе Алматы (Казахстан) прошла Международная олимпиада по ментальной арифметике «ISMA-2018».

В ней приняли участие 1100 детей из 8 стран. В крымской команде было 26 учеников школы «Игры разума», и они завоевали 26 чемпионских и призовых мест.

Крымские дети показали наилучший результат на Олимпиаде: 4 заняли первые места в своих группах, 17 – завоевали звание «Чемпион», а 5 детей стали обладателями высшего титула «Чемпион из чемпионов».

В крымской команде участвовали дети от 5 до 12 лет. Все 26 маленьких гениев – ученики школы «Игры разума» международной школы ментальной арифметики «Isma».

Среди участников Олимпиады воспитанник детского сада «Дельфин» — Гралов Селим (5 лет). Он завоевал звание и кубок «Чемпиона» в своей возрастной категории.