Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» в г. Симферополь — МБДОУ №92 Дельфин

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» в г. Симферополь

ВНИМАНИЕ!
21.03.2018
Дорогой наш, Владимир Иванович Ситюк!
30.03.2018

28 марта в городе Симферополе состоялся Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» для работников дошкольного образования.

Повышение качества дошкольного образования требует от педагога постоянного личностного и профессионального роста. Повышение квалификации воспитателей и специалистов ДОУ обеспечивается разнообразными способами, один из которых, посещение обучающих методических объединений, которые, нужно сказать, в городе Симферополе проводятся регулярно, и конечно, и форумов подобного уровня.

Здесь педагоги смогли ознакомиться с новыми разработками в области художественно-эстетического, программно-методического направления оснащения ДОУ, рассматривались вопросы независимой оценки качества образования, был презентован проект «Звезды дошкольного образования».